Главная Часто задаваемые вопросы

Тарифы


НаименованиеСкорость (Мбит/c)Цена
Тариф 882500
Тариф 16163000
Тариф 30303500
Тариф 50504000
Тариф 70704500
Тариф 90905000

Ваш IP-адрес:

18.119.159.150


Транспортные средства UT2004

 

 

Scorpion (англ. Скорпион) — быстрый одноместный багги с легкой броней. Основной режим стрельбы: пушка, стреляющая цепью, которая при попадании «липнет» к цели и обволакивает ее — наносит серьезные повреждения, но от нее можно легко увернуться, поэтому эффективна против неподвижных целей либо в ближнем бою. Чем дольше держать кнопку атаки, тем шире цепь. Альтернативный режим атаки: складные лезвия, против пеших игроков в ближнем бою — чрезвычайно эффективное оружие — не выживет игрок даже с полной броней и здоровьем, но сами лезвия ломаются, если ими задеть статичные объекты или другую технику. Водитель открыт для стрельбы по нему, поэтому игрок может быть убит до уничтожения Скорпиона.

 

 

 

 

 


 

Manta (англ. Скат) — наземное одноместное транспортное средство, которое парит на небольшой высоте в воздухе за счет силы тяги, создаваемой двумя воздушными винтами. Основной режим стрельбы: орудие, стреляющее сгустками энергии, наносящее средний ущерб. Альтернативная атака: реверс двигателей прижимает машину ближе к поверхности, что позволяет раздавить находящихся под ней игроков. Машина очень эффективна для быстрой экспансии либо диверсионных атак. Водитель открыт для стрельбы по нему.

 

 

 

 

 

 


 

Hellbender (дословно англ. дебош) — трехместное транспортное средство, схожее по внешнему виду с джипом. Первое место в Hellbender’е занимает водитель. Второе место позволяет управлять установленной на крыше машины шоковой пушкой (shock turret), которая аналогично шоковому ружью, но наносит более мощные повреждения, а также позволяет взрывать все шоковые ядра (альтернативный режим огня). Третье место занимает управляющий лазерной турелью, располагается позади машины, и имеет полуоткрытый вид, поэтому игрок может быть убит снаружи.

 

 

 

 

 


 

Goliath (англ. Голиаф) — двухместный танк. Из-за своей массы не может развивать большую скорость и маневрировать, но имеет большой запас здоровья. В танке два места: водитель и пулеметчик. Водителю доступна пушка танка. Основной режим атаки: выстрел из дальнобойной пушки, наносящей достаточно большой урон. Из-за ограниченных возможностей вращать башню танка существует т. н. мертвая зона, то есть небольшое поле вокруг танка, которое нельзя поразить прямым попаданием. Альтернативный: оптическое увеличение, позволяющее видеть цели на дальнем расстоянии. Второй член экипажа управляет пулеметом на башне танка, который в основном применяется для поддержки танка при встрече с воздушными целями, пешими игроками или близко подобравшейся техникой противника.

 

 

 

 

 


 

Raptor (англ. Xищник) — одноместное воздушное транспортное средство с большой маневренностью. Основной режим стрельбы: энергетическая пушка, наносящая небольшой урон. Альтернативный режим стрельбы: ракета с автоматическим наведением на воздушные транспортные средства.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Leviathan (англ. Левиафан) — огромное пятиместное транспортное средство с тяжелой броней и малой скоростью передвижения. Четыре места занимают управляющие турелями, которые стреляют небольшими сгустками энергии и наносят маленький ущерб. Первое место занимает водитель, которому доступна ракетная батарея, имеющая большую скорость стрельбы, автоматическое наведение. При нажатии клавиши альтернативного огня, левиафан переходит в стационарный режим, а ракетная батарея заменяется на очень мощную дальнобойную пушку.

 

 

 

 

 

 

 

Дополнительные транспортные средства

 

 

Paladin — медленный одноместный танк, в основном режиме стреляет дальнобойной энергетической пушкой среднего урона, в альтернативном создает перед собой защитное поле. Если при включенном поле произвести выстрел из основной пушки, произойдет взрыв, который убивает пехотинцев и наносит большой урон технике, близко подобравшимся к Palladin’у. Энергия защитного поля расходуется при попадании в него.

 

 

 

 

 

 

 

 


Cicada — бронированный двухместный летательный аппарат. Пилот в основном режиме производит стрельбу ракетами, летящими по винтовой траектории и наносящими средний урон. В альтернативном режиме с помощью лазерного целеуказателя выбирается цель, по которой производится залп 16 ракетами. При этом Cicada может находиться за укрытием, ракеты сами огибают его. Второе место позволяет стрелять скорострельной лазерной пушкой в основном режиме и выбрасывать противоракетные мишени, которые отводят на себя ракеты AVRiL’а.

 

 

 

 

 

 

 


SPMA — двухместная передвижная гаубица. Водитель управляет артиллерийской пушкой. В основном режиме она выстреливает снаряд, летящий по параболе и наносящий большой урон при попадании в цель. Снаряд, однако, летит недалеко и взрывается в воздухе. В альтернативном режиме пушка выстреливает камеру, которая зависает над картой и открывает большой обзор. Игрок смотрит на местность из того места, где висит камера, и может наводить пушку машины с помощью целеуказателя. Затем в основном режиме выстреливается снаряд, который разделяется в воздухе и падает в область, указанную целеуказателем камеры, нанося огромный урон. Камера может быть сбита вражеским огнем, к тому же при стрельбе по ней из AVRiL’а ракеты автоматически наводятся на SPMA, что делает его очень уязвимым. Для обороны SPMA на втором месте установлена шоковая пушка, аналогичная пушке Hellbender’а. Оба игрока открыты для стрельбы извне.

 

 

 

 

 

© Global Game Forums, автор Jampire.

 

Камера