Главная

Тарифы


НаименованиеСкорость (Мбит/c)Цена
Тариф 882500
Тариф 16163000
Тариф 30303500
Тариф 50504000
Тариф 70704500
Тариф 90905000


Counter Strike 1.6

 

Скачать игру
Скачать Sxe Injected - античит
Описание
Установка Counter-Strike 1.6
Установка Sxe Injected
Сетевая игра
Настройки

 

Описание

 

Counter Strike 1.6 — культовая игра всех времен и народов. Командный шутер от первого лица. Является одной из основных турнирной дисциплин в киберспорте.

Основная идея игры — противостояние двух команд — Террористов (Terrorist team, T) и Контр-террористов (Counter-Terrorist team, CT). Каждый игрок при входе в игру выбирает команду, за которую он хочет играть, либо возможность быть наблюдателем — Spectator.

Цель игры — выполнить задание карты или уничтожить противника. За выполненные задания и уничтоженных противников игрок получает деньги, которые может потратить на покупку оружия, боеприпасов и снаряжения. Проигравшая команда также получает деньги, но существенно меньше.

Минимальные системные требования:

Процессор: 500 МГц
ОЗУ: 128 МБ
Видеокарта: 16 МБ
Жесткий диск: 400Мб свободного места

 

Установка


Запустите скачанный файл SetupCS.exe двойным кликом мыши. Появится «Мастер установки Counter Strikе»




Нажмите кнопку «Далее». Вам предложат выбрать папку в которую будет установлена игра. Выберете нужную вам папку, или установите по умолчанию C:\Games\CounterStrike

 

 

Нажмите кнопку «Далее». Мастер предложит создать ярлык на рабочем столе для быстрого запуска игры. Поставьте галочку, что согласны.

 



Нажмите кнопку «Далее». Мастер сообщит, что все готово для установки игры. Нажмите «Установить»

 

 

Произойдет инсталляции в указанную вами папку и размещение ярлыка для запуска игры на рабочем столе. Появится окно сообщающее, что программа успешно установлена. Нажмите кнопку «Завершить».

 

 

Внимание!!! Если у Вас игра вылетает с примерно нижеуказанной ошибкой:

Прочтите тут как от неё избавится.

 

Установка Sxe Injected



Для того чтобы игра заработала вам необходимо установить античит - sXeInjecte (программа препятствующая мошенничеству в играх). Запустите двумя кликами левой кнопки мыши раннее скачаный файл sXeInjectedSetup.11.4.Fix.2.exe (см. ссылку на скачивание, в начале страницы).

Появится окно «Установка программы Sxe Injected». Выберете в списке язык установки - «Russian», и нажмите кнопку «Далее».

 

 


Появится окно Приветствия программы установки Sxe Injected. Нажмите кнопку «Далее».

 

Следующее окно будет содержать текст лицензионного соглашения. Отметьте галочку, что согласны. И нажмите кнопку «Далее».

 


Вам предложат выбрать папку в которую будет установлена программа. Выберете нужную вам папку, или установите по умолчанию в C:\Program Files\sXe Injected. И нажмите кнопку «Далее».

 

Произойдет инсталляция программы Sxe Injected на ваш компьютер. После установки появится окно, сообщающее о том, что инсталляция прошла успешно. Уберите от меченые «галочки» и нажмите «Закрыть».

 

 

 

Сетевая игра


Запустите игру щёлкнув по ее ярлыку “Counter Strike” на рабочем столе. Чтобы начать игру в локальной городской сети StepNet, выберите в главном меню “Find Servers”

 

Появится окно «Servers». Выберете вкладку «Favorites» отобразится список доступных серверов локальной городской сети StepNet.

 

В поле “Servers” - название сервера. «Map” - имя карты (местность в которой будет происходить игра). «Player» - количество игроков. 5/20 – первое число означает количество играющих, второе максимально возможно количество игроков. Выберите понравившийся вам сервер и войдите в игру дважды щелкнув левой кнопкой мыши по имени сервера.

 

Посмотреть сколько человек играет на том, или ином сервере, вы можете на нашем сайте. Посетив страницу «Мониторинг игровых серверов ».  Где указанно название сервера и количество игроков играющих на нем. Сервера CS1.6 имеют такой значок . Для получения детальной информации нажмите на мини-изображение карты, напротив нужного вам сервера.


Стандартный набор основных клавиш для управления игрой:
Esc – выход из игры
Tab – список игроков, количество их побед и смертей
W- вперед
A - влево
D - вправо
S - назад
Пробел — Прыжок
Левый Сtrl - присесть
Левая кнопка мыши — огонь
Правая кнопка мыши — альтернативный огонь
Прокрутка колесика мыши — смена оружия
Цифры от 1 до 9 - быстрый выбор определенного типа оружия
R – перезарядить оружие
B – покупка оружия. В появившемся окне выберете тип нужного вам оружия левой кнопкой мыши или соответствующей ему цифрой на клавиатуре.

 

Появится окно выбора конкретной модели оружия данного типа. Внизу справа описание оружия, включая его стоимость. Чем больше вы будете побеждать, тем больше у вас будет денег, на покупку оружия и боеприпасов.

 

 

Выберете понравившееся вам оружие щелкнув левой кнопкой мыши по его названию в колонке слева, или же нажав соответствующую ему цифру на клавиатуре.

Этого набора клавиш вполне хватит, для игры. Полный список всех возможных действий вы можете посмотреть в настройках. Там же вы можете переназначить клавиши для определенных действий, если вас не устраивает стандартная раскладка.

 

 

Настройки

 


После установки игры, она будет работать с минимальными требованием на ресурсы к вашему компьютеру. Вы можете изменить настройки игры: переназначить клавиши для действия игрока, изменить имя, улучшить качество изображения и звука в соответствие с мощностью вашего компьютера. Это можно сделать щелкнув в главном меню «Options».

 

 

И выбрав в появившемся окне "Options" соответствующую вкладку.

 

 

Вернуться наверх

 

Камера