Главная

Тарифы


НаименованиеСкорость (Мбит/c)Цена
Тариф 882500
Тариф 16163000
Тариф 30303500
Тариф 50504000
Тариф 70704500
Тариф 90905000


Unreal Tournament 2004

 

Скачать игру (все 2 файла игры: SetupUT2k4.exe, SetupUT2k4 -1.bin).
Описание
Установка
Сетевая игра
Настройки

 

Описание

 

Unreal Tournament 2004 (UT 2004) — сетевая компьютерная игра в жанре шутера от первого лица. Как и в предыдущих играх серии, действия будут разворачиваться в будущем, где бойцы участвуют в турнире. Пожалуй, самое интересное из нововведений - боевые машины (наземные, воздушные и космические), которыми теперь смогут управлять игроки. Что, в свою очередь, не только придает игре новые глубины и измерения, но и означает появление особенно обширных карт - чай, летать-то получается быстрее, чем бегать на своих двоих.
Новый режим Onslaught предназначен для упомянутых выше битв за штурвалами боевой техники и характеризуется весьма обширными картами. Он предназначен для командной игры; для победы команде необходимо захватить и удерживать несколько ключевых точек карты. Помимо различных машин (среди которых, например, бомбардировщики), к вашим услугам будут и новые виды оружия - такие, к примеру, как "паучьи мины" (spider mines). Кстати, об оружии - можно будет стрелять с двух рук, и каждый вид оружия имеет свой уникальный прицел.
Кроме того, в игре будет 20 новых карт для уже известных режимов.


Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP
Процессор: Pentium III/Athlon 1 ГГц
ОЗУ: 258 Мб
Видеокарта: 64 Мб
Жесткий диск: 6 Гб свободного места

 

Установка

Скачайте все 2 файла игры с нашего FTP-сервера (нужные файлы: SetupUT2k4.exe, SetupUT2k4-1.bin). Поместите их у себя на компьютере в одну папку. Запустите файл SetupUT2k4.exe двойным кликом мыши. Появится "Мастер установки Unreal Tournament"

 

 

Нажмите кнопку «Далее». Вам предложат прочитать важную информацию - на английском языке. Нажмите кнопку «Далее».

 

 

Вам предложат выбрать папку в которую будет установлена игра. Выберете нужную вам папку, или установите по умолчанию C:\Games\UT2004

 

 

Нажмите кнопку «Далее». Мастер предложит выбрать папку, в меню пуск, в которую будет помещен ярлык для запуска игры.

 

 

Нажмите кнопку «Далее». Мастер предложит создать ярлык на рабочем столе для быстрого запуска игры. Поставьте галочку, что согласны.

 

 

Нажмите кнопку «Далее». Мастер сообщит, что все готово для установки игры. Нажмите «Установить»

 

 

Далее произойдет инсталляции в указанную вами папку и размещение ярлыков для запуска игры на рабочем столе и в меню «Пуск». Появится окно о том что программа успешно установлена. Нажмите кнопку «Завершить».

 

 

 

Сетевая игра

 

Запустите игру щёлкнув по ее ярлыку “Unreal Tournament” на рабочем столе или выбрав ее в меню «Пуск». Возможно при первом запуске у вас спросят имя - введите имя под которым хотите играть. И тип соединения - выберете LAN. Чтобы начать игру в локальной городской сети StepNet выберите в главном меню “Сетевая игра “

 

 

Появится окно «Браузер серверов». Выберете вкладку «Избранное» отобразится список доступных серверов локальной городской сети StepNet.

 

 

Каждый сервер имеет свой тип игры:

  • Death Match Server— смертельный матч. Выигрывает игрок набравший большое число очков.

  • Team Death Match Server — командный смертельный матч. Две команды выполняют задачу получения превосходства на поле боя. Команда с большим числом фрагов (очков) побуждает.

  • Capture The Flag Server — захват флага. Ваша команда получает очки для за захват флага на базе противника и возвращение его к своему флагу. Если тот кто несёт флаг убит, флаг остаётся лежать на земле и может быть поднят любым игроком. Если флаг вашей команды захватили, его необходимо вернуть.

  • ONS Server – наступление. Самый масштабный режим игры. Ваша команда должна захватить все энергоузлы в «указанных точках», чтобы установить связь с энергоядром противника. Как только вы установите связь с энергоядром, вы сможете уничтожить его. Захватите свободный энергоузел, прикоснувшись к нему, чтобы начать процесс строительства. Как только ваша команда установит связь с энергоядром противника, атакуйте его, чтобы уничтожить.


Так же в окне вы можете посмотреть «Имя карты», на каждом сервере используется от 10 до 15 различных карт. «Игроки» — количество игроков в данный момент играющих на этом сервере. 5/32 – первое число означает количество человек играющих, второе максимально возможно количество игроков. Выберите понравившийся вам сервер и войдите в игру дважды щелкнув кнопкой мыши по имени сервера. Если на сервере нету игроков (значение поля игроки равно 0/32), это ещё не значит, что вы не сможете поиграть. Смело заходите в игру. Для игры с вами будут созданы 3 бота (противники управляемые компьютером). Если на сервере играет 2 реальных человека, будет создано 2 бота. Если 3 то 1 бот. Если 4 и более то ботов не будет.


Посмотреть сколько человек играет на том, или ином сервере, вы можете на нашем сайте. Посетив страницу «Мониторинг игровых серверов ».  Где указанно название сервера и количество игроков играющих на нем. Сервера UT2004 имеют такой значок . Для получения детальной информации нажмите на мини-изображение карты, напротив нужного вам сервера.

 

Стандартный набор основных клавиш для управления игрой:

Esc – меню просмотра игроков, и количества фрагов (побед). Выход из игры.
W- вперед
A - влево
D - вправо
S - назад
Пробел — Прыжок. Двойное нажатие пробела - двойной прыжок.
С - присесть
Левая кнопка мыши — огонь
Правая кнопка мыши — альтернативный огонь
Прокрутка колесика мыши — смена оружия
Цифры от 1 до 9 - быстрый выбор определенного типа оружия

Этого набора клавиш вполне хватит, для игры. Полный список всех возможных действий вы можете посмотреть в настройках. Там же вы можете переназначить клавиши для определенных действий, если вас не устраивает стандартная раскладка.

 

 

Настройки

После установки игры, она будет работать с минимальными требованием на ресурсы к вашему компьютеру. Вы можете изменить настройки игры: переназначить клавиши для действия игрока, улучшить качество изображения и звука в соответствие с мощностью вашего компьютера. Это можно сделать щелкнув в главном меню «Настройки»

 

 

 

и выбрав соответствующую вкладку.

 

 

Краткое описание вкладок с наиболее возможными настройками.

Графика. Можно настроить разрешение, детализацию, яркость и прочие параметры визуализации.
Звуки. Громкость музыки и эффектов.
Игрок. Здесь можно задать ваша имя которое будет видно остальным игрокам. Скин — внешний вид вашего персонажа. Отображение оружия — с какой руки ваш персонаж будет держать оружие (по умолчанию справа).
Игра. Тип соединения, уровень крови в игре.
Оружие. Описание типов оружия. Смена цвета прицела.
Игровой дисплей. Информация которая будет отображена во время игры на экране: статистика, чат, мини-карта.

C дополнительными материалами по игре Unreal Tournament 2004  вы можете ознакомиться здесь...

 

Вернуться наверх

 

Камера