Главная

Тарифы


НаименованиеСкорость (Мбит/c)Цена
Тариф 882500
Тариф 16163000
Тариф 30303500
Тариф 50504000
Тариф 70704500
Тариф 90905000


 

Описание


Война Протосов, Зергов и Землян приобрела воистину эпический размах. С момента появления StarCraft во всем мире было продано более девяти миллионов копий игры! Гениальная стратегия удостоилась званий "Лучшей игры года" и "Лидера продаж". Официальное дополнение StarCraft: Brood War лишь закрепило достижения оригинала, сделав его еще динамичней и насыщенней.

Сценарий StarCraft повествует о кровопролитном противостоянии людей и двух инопланетных рас. Отбиваясь то от насекомоподобных Зергов, то от загадочных Протосов, Конфедерация Земли не может сдержать натиск противников и теряет одну планету за другой. Вам предстоит поочередно стать офицером на стороне человечества, наместником Зергов и служителем Протосов, чтобы понять истинные причины вселенского кровопролития.

Особенности игры StarCraft

Три уникальные расы! Земляне полагаются на крепкую броню, осадную технику и ядерное оружие. Зерги используют биотехнологии и молниеносно плодят тысячи уродливых бесстрашных монстров. Протосы преданы фантастическим научным достижениям - энергетическим орудиям и силовым щитам. Каждая сторона использует свою тактику боя, и чтобы победить, вам предстоит в совершенстве овладеть всеми приемами!

Захватывающий сюжет! В этой войне нет хороших и плохих. Каждым лагерем движут свои интересы и цели, разобраться в которых предстоит именно вам! Любого героя, на чьей бы стороне вы ни оказались, подстерегают коварные предательства, опасности и неожиданности.

Эта война касается каждого! StarCraft по праву считается самой сбалансированной и увлекательной стратегией для сетевых баталий. За девять лет миллионы полководцев объединились в кланы и приняли участие в тысячах международных турниров. Теперь у вас тоже есть такой шанс. Собирайтесь с друзьями и решайте, кто будет править вселенной!

StarCraft - Brood War. Это аддон оригинальной игры StarCraft. В котором добавлены 3 новые кампании, продолжающие игровую историю там, где остановилось повествование оригинального StarCraft. Также каждая раса получила новые юниты, технические улучшения, музыкальные треки и тайл-изображения для карт.

Минимальные системные требования
Процессор: Pentium 90МГц
Оперативная память: 16Мб
Видеокарта: 16Мб
Жёсткий диск: 1.3Гб свободного места

Рекомендуемые системные требования
Процессор: Pentium 200МГц
Оперативная память: 32Мб
Видеокарта: 32Мб
Жёсткий диск: 1.3Гб свободного места

Сетевая игра


В данном руководстве изначально предполагается, что у вас уже установлена игра StarCraft - Brood War версии 1.16.1

В нашей сети используется PVPGN-сервер (Player vs Player Gaming Network). Который работает следующим образом. Один пользователь заходит на наш сервер и создает игру, другие подключаются к нему. Вся игра происходит у того пользователя который создал игру. Результат игры отсылается на наш сервер. При этом наш сервер работает лишь как посредник, объединяющий игроков.

Для корректной игры требуется, чтобы у всех пользователей была одинаковая версия игры. Текущию версию вашей игры вы можете увидеть при её запуске в нижнем правом углу. Используйте версию — 1.16.1

Далее необходимо прописать в ваш реестр новый battle.net сервер с IP-адресом нашего сервера. Скачайте файл starcraft_stepnet.reg и запустите его двумя кликами мыши. Появится окно сообщающее, что файл произведет изменения в реестре. Нажмите «ОК».

Внимание! Наш файл для реестра вставляет в качестве battle.net сервера, только наш сервер, и удаляет остальные. Если вы играете на других серверах, то воспользуйтесь специальной программой (BNGatewayEditor), для добавления нашего battle.net сервера. IP-адрес нашего сервера - 10.6.1.253, порт - 6112

Запустите игру. В главном меню нажмите на кнопку «Сетевая игра».

 

Появится окно для выбора типа игры. Выберете «Аддон».

 

Чтобы подключиться к нашему серверу, выберети - «Battle.net». Появится список Battle.net серверов, выберете - StepNet, двойным кликом мыши.

 

Если вы первый раз вошли на наш сервер то вам понадобиться создать свой игровой аккаунт (учетную запись). Нажмите кнопку «New Account».

 

Прокрутите список с правилами пользования Battle.net, чтобы стала доступной кнопка «Agree». Затем нажмите её.

 

В следующем окне введите ваш логин (имя) английскими буквами, пароль, в следующем поле подтвердите его. Нажмите «ОК». Учетная запись будет создана. Используя эту же учетную запись (логин и пароль) вы можете играть на нашем сервере в игру Warcraft III

 

В следующем окне, вы должны будете указать адрес вашего электронного почтового ящика, и подтвердить его повторным введением.

Теперь, чтобы заходить на наш сервер вам нужно будет вводить логин и пароль только, что созданного вами аккаунта, в поля «Name» и «Password» и нажимать кнопку «ОК».

 



При входе появится следующее окно.

 



Нажмите кнопку «Join». Появится окно со списком доступных игр (созданных другими пользователями ) к которым вы может подсоединиться выбрав их в списке двойным щелчком левой кнопки мыши. Для того, чтоб создать свою игру нажмите на кнопку «Create».

 

Вернуться наверх


 

Камера