Главная

Тарифы


НаименованиеСкорость (Мбит/c)Цена
Тариф 882500
Тариф 16163000
Тариф 30303500
Тариф 50504000
Тариф 70704500
Тариф 90905000


 

 

Скачать патч 1.26а
Скачать ключ-реестра
Скачать загрузчик

Описание Warcraft III

Погрузитесь в бесконечный конфликт Орков, Людей Ночных, Эльфов и Нежити! Перед лицом надвигающейся опасности, расы должны забыть о смертельных обидах, безжалостных войнах и предательстве и бросить все силы на то, чтобы просто ... выжить!

Warcraft III, по мнению ведущих игровых изданий лучшая стратегическая игра 2002 года, определила развитие жанра на несколько лет в перед. Высочайшие стандарты качества Blizzard — идеально выверенный баланс сил, потрясающие видеозаставки, отполированный до блеска многими месяцами тестирования игровой процесс, обновленный и чрезвычайно удобный редактор карт и, конечно, знаменитый мультиплеер. Десятки видов войск, сотни заклинаний, тысячи боевых тактик, обилие сетевых режимов обеспечивают безграничный простор для виртуальных военачальников.

 

Минимальные системные требования:
Процессор: Pentium II 400 МГц
Оперативная память: 128 МБ
Жесткий диск: 1.3 Гб свободного места

Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Pentium III 600 МГц
Оперативная память: 256 МБ
Жесткий диск: 1.3 Гб свободного места

Сетевая игра

В данном руководстве изначально предполагается, что у вас уже установлена игра Warcraft III.

В нашей сети используется PVPGN-сервер (Player vs Player Gaming Network). Который работает следующим образом. Один пользователь заходит на наш сервер и создает игру, другие подключаются к нему. Вся игра происходит у того пользователя который создал игру. Результат игры отсылается на наш сервер. При этом наш сервер работает лишь как посредник, объединяющий игроков.

Для корректной игры требуется, чтобы у всех пользователей была одинаковая версия игры. Текущию версию вашей игры вы можете увидеть при её запуске в нижнем правом углу. Используйте версию - 1.26а. Вы можете самостоятельно пропатчить (обновить) свою игру до необходимой версии. Скачайте патч1.26а, и распакуйте его с помощью архиватора WinRAR или 7-Zip. Скопируйте полученные файлы в папку с вашей игрой, заменив ими ранее существующие одноименные файлы.

Далее необходимо прописать в ваш реестр новый battle.net сервер с IP-адресом нашего сервера. Скачайте файл warcraft_stepnet.reg и запустите его двумя кликами мыши. Появится окно сообщающее, что файл произведет изменения в реестре. Нажмите «ОК».

Внимание! Наш файл для реестра вставляет в качестве battle.net сервера, только наш сервер, и удаляет остальные. Если вы играете на других серверах, то воспользуйтесь специальной программой (BNGatewayEditor или AWC), для добавления нашего battle.net сервера. IP-адрес нашего сервера - 10.6.1.253, порт - 6112

Далее для запуска вам понадобится специальный загрузчик - loader_w3l_1_3.zip. Он служит для захода на не официальные сервера warcraft. Распакуйте архив с загрузчиком, и скопируйте полученные файлы в папку с вашей игрой. Теперь каждый раз запускайте игру через этот загрузчик — w3l.exe

 



Запустив игру, через загрузчик w3l.exe В главном меню нажмите на кнопку Battle.Net, чтобы подключиться к нашему серверу.

 

Если вы первый раз вошли на наш сервер то вам понадобиться создать свой игровой аккаунт (учетную запись). Нажмите кнопку «Регистрация».

 

Прокрутите список с правилами пользования Battle.net, чтобы стала доступной кнопка «Принимаю». Затем нажмите её.

 

В следующем окне введите ваш логин (имя) английскими буквами, пароль, в следующем поле подтвердите его. Нажмите «ОК». Учетная запись будет создана. Используя эту же учетную запись (логин и пароль) вы можете играть на нашем сервере в игру Starcraft.

 

Теперь, чтобы зайти на сервер введите логин и пароль только, что созданного вами аккаунта.

 

Так как это ваш первый вход появится окно, в котором вы должны будете указать адрес вашего электронного почтового ящика, и подтвердить его повторным введением.

 

В следующем окне нажмите кнопку «Пользовательская игра».

 

Появится окно со списком доступных игр (созданных другими пользователями) к которым вы может подсоединиться выбрав их в списке двойным щелчком левой кнопки мыши. Или создать свою игру нажав на кнопку «Новая игра»

 

 

 

Вернуться наверх

 

Камера