Автор Тема: Call of Duty MW 3 VS Batlefield 3 (сравнения , критика, выбор)  (Прочитано 8035 раз)

Оффлайн Jekaabzac

• Абитуриент
  • **
Если ты спрашиваеш есть ли у кого рабочий мультиплэеер Батлы 3 - отвечу))! Чтобы  в его играть нужен лицензионный ключ, который идёт с диском (которых нет в продаже в городе ) либо купить по интэрнэту (что тоже проблемотично потому что на официальном сайте тож почему то прекратили их продажу( купить можно на плати.ру , я там покупал ключ)...  пока по стэпнэту только у меня лиценз... Если кто то приобритет - пишите буду рад играть на пару!))

Оффлайн WolF

• Ученик
Нет. Меня больше интересует CoD. Мы на работе по сетке бьемся.
Никогда не надо себя считать умнее других. Это далеко не всегда совпадает с объективной реальностью.

Оффлайн izbor

• Ученик
Поиграл в одиночную компанию и скажу честно: НЕ ВПЕЧАТЛИЛО! Тупо пропатченая вторая часть не более, а одиночные миссии смахивают на конрУ :o >:( :-[ :'(

Оффлайн Jekaabzac

• Абитуриент
  • **
Парни! народу стало больше играть! соберайте тройки! проведем мини турнирчик!)))

Оффлайн CREST

• Ассистент
не могу не чего хорошо го сказать про мультиплеер батлы, я только из-за него установил батлу, а его нет >:(

Оффлайн Jekaabzac

• Абитуриент
  • **
крест)) купи лиценз и наслодись в полной мере игрой)) в лицензе все естьи мультиплеере и сингл и совместное прохождения , медали, оружие открываетца и обновляетца,звания престиж классы... всего этого нет в пиратках! я потратил 2800 на батлу и не жалею!

Оффлайн CREST

• Ассистент
Где Жека покупал??

Оффлайн Jekaabzac

• Абитуриент
  • **
Покупал по инэту.. на плати .ру ключ перед этим посмотрел отзывы о продовце. В городе вроди бы уже появились диски но не знаю скок стоют!